Turnierleiter | Annegret Kühn | TSC Concordia Wolfsburg e.V. |
Beisitzer | Gisela Kösling | TSA im MTV Vorsfelde e.V. |
Protokoll | Heidi Biermann | TSA im TSV Rethen e.V. | Jörg Biermann | TSA im TSV Rethen e.V. | Silvia Dramsch | TSA im TSV Rethen e.V. | Martina Heuer | TSA im TSV Rethen e.V. | Markus Neumann | TSA im TSV Rethen e.V. |
Musik | Klaus Pohl | TSA im TSV Rethen e.V. |
A | Heinz Bruns | Blau-Gold Club Hannover e.V. |
B | Günter Kalkbrenner | Hildesheimer TSC e.V. |
C | Werner Kison | TSC Grün-Weiss Wolfsburg e.V. |
D | Klaus Kühn | TSC Concordia Wolfsburg e.V. |
E | Oskar Schweitz | TSA im SV Triangel e.V. |
Platz | Start-Paar | Verein | |
Dr. Jürgen Flimm und Christine Flimm LW:21114(1); TG:21113(1); WW:21133(2); SL:21112(1); QS:11112(1) |
SSV Neuhaus e.V. | ||
Frank Schnur und Angela Fischbeck LW:14321(2); TG:12221(2); WW:12211(1); SL:12221(2); QS:22221(2) |
btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 | ||
Ralf Duhm und Karin Duhm LW:53257(4); TG:54347(3); WW:34327(3); SL:34347(3); QS:34337(3) |
Tanzklub Weiß-Blau Celle | ||
Reiner Ölschläger und Beate Ölschläger LW:75463(5); TG:76454(5); WW:73444(4); SL:73454(4); QS:63453(4) |
Tanzsportzentrum Delmenhorst e.V. | ||
Gerald Schuster und Christiane Schuster LW:46646(7); TG:45635(4); WW:56655(5); SL:56635(5); QS:45645(5) |
Tanzsportclub Casino Dresden e.V. | ||
Rainer Funke und Petra Volkmann LW:62575(5); TG:63566(6); WW:65566(6); SL:65566(6); QS:76566(6) |
TSC Schwarz-Gold des ASC Göttingen 1846 e.V. | ||
Dieter Beirith und Birgit Beirith LW:37732(3); TG:37772(7); WW:47772(7); SL:47773(7); QS:57774(7) |
TSA des SV Triangel e.V. | ||
Platz | Start-Paar | Verein | |
Dr. Jürgen Flimm und Christine Flimm 55555(25) A:xxxxx B:xxxxx C:xxxxx D:xxxxx E:xxxxx |
SSV Neuhaus e.V. | ||
Frank Schnur und Angela Fischbeck 54555(24) A:xxxxx B:xxx-x C:xxxxx D:xxxxx E:xxxxx |
btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 | ||
Ralf Duhm und Karin Duhm 44550(18) A:xxx-x B:x-xxx C:xxxxx D:xxxxx E:----- |
Tanzklub Weiß-Blau Celle | ||
Dieter Beirith und Birgit Beirith 53315(17) A:xxxxx B:-xx-x C:-x-xx D:---x- E:xxxxx |
TSA des SV Triangel e.V. | ||
Reiner Ölschläger und Beate Ölschläger 33415(16) A:--xxx B:x-x-x C:x-xxx D:--x-- E:xxxxx |
Tanzsportzentrum Delmenhorst e.V. | ||
Rainer Funke und Petra Volkmann 24315(15) A:-x-x- B:xx-xx C:x-x-x D:-x--- E:xxxxx |
TSC Schwarz-Gold des ASC Göttingen 1846 e.V. | ||
Gerald Schuster und Christiane Schuster 43251(15) A:xxxx- B:-xxx- C:x-x-- D:xxxxx E:---x- |
Tanzsportclub Casino Dresden e.V. | ||
Detlev Reinecke und Astrid Schusser 22145(14) A:x---x B:-x-x- C:-x--- D:xxx-x E:xxxxx |
TTC Gelb-Weiß des PSV Hannover e.V. | ||
Sergej Braun und Erika Braun 24233(14) A:-x-x- B:xxxx- C:-x-x- D:--xxx E:xx--x |
TSC Am Ring Minden | ||
Karsten Söllner und Anett Söllner 33501(12) A:x-x-x B:x--xx C:xxxxx D:----- E:--x-- |
Tanzsportclub Casino Dresden e.V. | ||
Platz | Start-Paar | Verein | |
Dr. Jürgen Flimm und Christine Flimm 55555(25) A:xxxxx B:xxxxx C:xxxxx D:xxxxx E:xxxxx |
SSV Neuhaus e.V. | ||
Frank Schnur und Angela Fischbeck 54555(24) A:xxxxx B:x-xxx C:xxxxx D:xxxxx E:xxxxx |
btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 | ||
Rainer Funke und Petra Volkmann 35525(20) A:xx--x B:xxxxx C:xxxxx D:---xx E:xxxxx |
TSC Schwarz-Gold des ASC Göttingen 1846 e.V. | ||
Detlev Reinecke und Astrid Schusser 35345(20) A:-xx-x B:xxxxx C:x-x-x D:xx-xx E:xxxxx |
TTC Gelb-Weiß des PSV Hannover e.V. | ||
Ralf Duhm und Karin Duhm 54551(20) A:xxxxx B:xx-xx C:xxxxx D:xxxxx E:--x-- |
Tanzklub Weiß-Blau Celle | ||
Reiner Ölschläger und Beate Ölschläger 34525(19) A:-xxx- B:x-xxx C:xxxxx D:--xx- E:xxxxx |
Tanzsportzentrum Delmenhorst e.V. | ||
Karsten Söllner und Anett Söllner 34525(19) A:x-xx- B:xx-xx C:xxxxx D:-x-x- E:xxxxx |
Tanzsportclub Casino Dresden e.V. | ||
Sergej Braun und Erika Braun 44524(19) A:x-xxx B:xxx-x C:xxxxx D:xx--- E:xx-xx |
TSC Am Ring Minden | ||
Dieter Beirith und Birgit Beirith 41435(17) A:xxxx- B:--x-- C:x-xxx D:xxx-- E:xxxxx |
TSA des SV Triangel e.V. | ||
Gerald Schuster und Christiane Schuster 35252(17) A:-xx-x B:xxxxx C:x--x- D:xxxxx E:-x-x- |
Tanzsportclub Casino Dresden e.V. | ||
Bernd Dirschauer und Annette Dirschauer 24205(13) A:-x--x B:xx-xx C:--xx- D:----- E:xxxxx |
TSZ Creativ Osnabrück e.V. | ||
Olaf Schumann und Claudia Schumann 32250(12) A:xx--x B:-xx-- C:-x--x D:xxxxx E:----- |
TSA Grün-Gold des SV Motor Eberswalde | ||
Holger Ehrchen und Astrid Ehrchen 22332(12) A:-x-x- B:x-x-- C:xx-x- D:xx--x E:x---x |
TSC Concordia Wolfsburg e.V. | ||
Franz Ober und Olga Weidmann 31115(11) A:x-xx- B:--x-- C:--x-- D:----x E:xxxxx |
TSA Schwarz-Weiß des TKW Nienburg e.V. | ||
Franz Dörnemann und Ute Dörnemann 42201( 9) A:x-xxx B:-x-x- C:-x--x D:----- E:--x-- |
Tanzsportclub Dortmund e.V. | ||
Klaus Bleuel und Elke Bleuel 33110( 8) A:x--xx B:-x-xx C:-x--- D:--x-- E:----- |
Tanzsportcenter Excelsior Aschersleben |
(C) Tanzturnier Version 6.1.6 - Kostenlos downloaden von G.Wagner